Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Все события

Все новости

АМОКОНФ в Олимпийском. + 25 000 предпринимателей

Новости отрасли
Крупнейшая бизнес-конференция России АМОКОНФ собрала в Олимпийском 25 000 предпринимателей 4 апреля в СК Олимпийский прошла самая крупная бизнес-конференция в России АМОКОНФ, организованная IT-компанией amoCRM. Мероприятие посетили 25 000 начинающих предпринимателей, а 20 000 зрителей в онлайн-режиме наблюдали за происходящим. Конференция проходила в формате TED, где успешные бизнесмены разбирали реальные бизнес-кейсы и делились опытом с участниками АМОКОНФ.
Главное событие конференции – выступление Михаила Токовинина, сооснователя компании amoCRM. Он презентовал обновления облачной программы для отделов продаж малого и среднего бизнеса, продемонстрировал нововведения и улучшения. 
Хэдлайнер конференции,Сооснователь Apple Inc, Стив Возняк рассказал участникам мероприятия о том, как спроектировал компьютеры Apple I и Apple II, которые запустили цифровую революцию. 
“Я выступал для русской аудитории раньше, и для меня это много значит. У меня много друзей из России, много деловых связей с Россией. Поэтому каждый раз, когда я приезжаю, то убеждаюсь, что русские люди очень похожи на меня – по образу мышления и тому, чего мы хотим от жизни. Поэтому это ужасно, что наши правительства разделяют нас.” – поделился своими впечатлениями Стив Возняк.
Сергей Шнуров, известный шоумен российской эстрады, а также актёр и продюсер, поделился своим видением успеха, а Юрий Дудь, видеоблогер и главный редактор Sports.ru, рассказал о создании качественного контента для различных проектов, что вдохновило гостей конференции на новые свершения. 
Оскар Хартманн, основатель KUPIVIP.RU: “Я когда выступал, чувствовал открытые глаза, люди слушали очень внимательно. Абсолютно феноменальная атмосфера, видно, что все зрители поставили себе цели. Я очень счастлив, что стал частью этого мероприятия, спасибо большое организаторам.”
Спикерами конференции также стали: Фёдор Овчинников (основатель сети пиццерий Додо Пицца), Михаил Кучмент (сооснователь Hoff),  Елена Мурадова, Екатерина Макарова и Лориана Сардар (основательницы сервиса каршеринга BelkaCar) и другие. Они рассказали не только истории создания своих брендов, но и о трудностях, возникавших в процессе работы.
На одной сцене со спикерами исполнили свои хиты Полина Гагарина, группа Каста и группа Градусы.
Уже третий год АМОКОНФ собирает под крышей Олимпийского единомышленников и партнеров и планка мероприятия становится все выше. Это возможность для всех желающих узнать о том, что происходит в мире IT, бизнеса, стартапов, а также шанс отдохнуть и получить хорошие впечатления. 
amoCRM — компания разработчик софта для отделов продаж. У amoCRM десятки тысяч партнеров и клиентов по всему миру. Главное событие каждой АМОКОНФ — релиз обновления продукта компании, облачной CRM-системы. Каждый год сооснователь amoCRM Михаил Токовинин представляет новые возможности системы в формате яркого бизнес-шоу. 
 
Контактный email: help@amoconf.ru
Телефон: +7 (495) 278-07-00
https://2018.amoconf.ru/ 
Все события