Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Новости

Все новости

По следам неутомимого Марко

Новости компаний
Отель «Марко Поло Пресня» всегда стремился креативно подходить к созданию новых услуг. В этот летний сезон, поймав кураж от приближающегося ЧМ, сотрудники отеля предлагают своим гостям совершить экопутешевствие по Москве.
Отель вновь приятно удивил гостей, объявив о запуске новой услуги «Прокат электросамокатов и велосипедов». «Марко Поло Пресня» стремиться застолбить за собой место первого отеля Москвы, предлагающего подобный сервис.
 
«Сейчас вести здоровый образ жизни становится все более и более популярным. Все больше людей выбирают правильное питание, занятия спортом, утренние пробежки и все чаше интересуются прокатом самокатов и велосипедов. Даже гости, приезжающие с рабочей целью предпочитают приятную вело-прогулку в солнечный день стоянию в бесконечных пробках мегаполиса. Да и любознательным туристам услуга придется по вкусу: Патриаршие пруды, бульварное кольцо, Александровский сад и многие другие жемчужины Москвы можно успеть посмотреть всего за один день. Стоит ли говорить, что такая прогулка позволит увидеть значительно больше, чем из окна экскурсионного автобуса?» - рассказывает сотрудник «Марко Поло Пресня» Ксения Кузнецова.
 
Служащие отеля серьезно подошли к вопросу комфорта и безопасности гостей. «Для удобства гостей все самокаты и велосипеды проходят пред прокатную подготовку, а перед отправлением и взрослым, и детям обязательно проведут инструктаж по технике безопасности, и можно смело отправляться в путь», - рассказывают в отеле.
 
Подробности по телефону +7 495 660 0606.
Адрес: г. Москва,  Спиридоньевский пер., 9с1.