Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Новости

Все новости

Новая криптогавань?

Похоже, отели, как «тихая гавань» для инвестиций, уступают позиции криптоактивам. Раньше вклады в гостиничный бизнес привлекали тем, что с высокой долей вероятности обеспечивали сохранность активов. Сейчас ситуация может измениться. И причина тому – появление легальных способов инвестиций в криптоактивы. Речь об этом пойдет 31 мая на Moscow Crypto Fund Day. Подробности ниже
До сегодняшнего дня инвестиции в криптоактивы отличались высокой доходностью, но были связаны с повышенными рисками для инвестора. Похоже, ситуация изменилась. Правовое поле позволяет инвестировать при полном обеспечении юридической защиты. По крайней мере, так утверждают эксперты конференции Moscow Crypto Fund Day.
Спикеры мероприятия -  Александр Селиванов CEO AlgoX Asset Management и Gatis Eglitis Co-Founder and Director of EXANTE, Co-Founder of BITCOIN FUND, Co-Founder of INSIDER PRO, раскроют проблемы криптоинвестирования и обозначат варианты их решения.
 
В программе:
Обзор рынка;
Проблемы инвестирования в криптовалюты;
Криптовалютные хедж-фонды.
Выбор фонда для инвестиций;
Торговые и неторговые риски;
Торговля фьючерсом BTC на CME Group;
Решения для квалифицированных инвесторов.
 
Криптовалюты еще остаются новым явлением для нашего рынка. И перспективность их для многих, особенно представителей для такого консерватиного рынка, как отели, все еще под большим вопросом. Хотя Expedia уже начал принимать оплату за бронирование в биткоинах.
 
 
Когда: 31 мая 2018 года, 19:00-23:00
Где: Москва, ул. 2-я Звенигородская, 12c18
 
Общее количество мест — 200.