Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Новости

Все новости

Клубу профессионалов - 10! Приглашаем

Новости отрасли
В этом году традиционное декабрьское мероприятие Первого Клуба Профессионалов Гостеприимства совпало с 10-летием создания нашего Клуба. Приглашаем всех 7 декабря, в 14-30 в бутик-отель «Петровский Путевой Дворец» г. Москва.
В бутик-отеле «Петровский Путевой Дворец» г. Москва мы вместе отметим наш юбилей, а во время деловой части вечера Эксперты Клуба поделятся большими и маленькими практическими секретами красивой и эффективной организации праздничных мероприятий в напряжённый новогодний сезон, расскажут как качественно обслужить гостей, вкусно и безопасно угостить их.
 
По окончанию мероприятия праздничный фуршет, вручение подарков, а также каждый участник мероприятия получит именной сертификат СПК с заработанными баллами в электронном виде, подтверждающими повышение профессиональной квалификации. Эти сертификаты будут внесены в реестр Центрального Экспертного Совета СПК и будут учитываться при прохождении Независимой Оценки Квалификации.