Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

«Комфорт и уют»Участникам

Все новости

Покажи себя в лучшем свете!

Отельеры, сотрудники российских гостиниц! Берите в руки любую видеокамеру или даже свой мобильный телефон и создайте небольшой (не более трех минут) сюжет о своем отеле: за что вы его любите, как работаете вы и ваши коллеги, почему к вам едут гости.
Присылайте свои работы, и они появятся на канале Медиадома «Планета отелей» в  YouTube, порталах Медиадома, сайтах информационных партнеров Международного видеофестиваля гостеприимства и Национального гостиничного конкурса «Комфорт и уют - 2017», а вы получите свою минуту славы на празднике гостеприимства. 
 
В прошлом году, на финале Видеофестиваля гостприимства-2016 огромный интерес вызвали непрофессиональные ролики, созданные сотрудниками гостиниц и студентами учебных заведений. Авторы без официоза, что называется, изнутри, рассказывали и показывали, чем живет предприятие и почему гости выбирают именно его. 
 
В 2017 г. Международный видеофестиваль гостеприимства пройдет по направлениям «Любительское видео», «Средства размещения» (официальные видеоролики) и «Профильные учебные заведения» (официальные видеоролики). По направлению  «Средства размещения» работы принимаются по следующим номинациям:
 
Российский бизнес/конференц-отель
Российский городской туристский отель
Российский курортный отель
Российский загородный отель 
Российский санаторий
Российский малый отель / хостел 
Зарубежный отель для российского туриста
 
Видеофестиваль включает два этапа. 
 
В рамках заочного этапа присланные видеосюжеты (хронометраж 3 мин.) размещаются на  канале Медиадома «Планета отелей» в  YouTube, порталах Медиадома, сайтах информационных партнеров; проходит зрительское голосование и оценка работ профессиональным жюри.
 
Очный этап состоится 3 ноября в ТГК «Измайлово» («Гамма» - «Дельта»). Гостям Конкурса и Фестиваля  будут продемонстрированы сюжеты предприятий-финалистов, представители средств размещения смогут прокомментировать свою видеопрезентацию. Для представителей команд-участников Конкурса «Комфорт и уют» участие в Видеофестивале бесплатное.
 
Приглашаем средства размещения любого формата принять участие в Международном видеофестивале гостеприимства и конкурсе непрофессиональных видеосюжетов!
 
 
Заявки от средств размещения принимаются по электронной почте: hotelsmedia@mail.ru.