Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Обзор рынкаРегионы

Все новости

Приглашаем специалистов посетить выставку CleanExpo Ural

Приглашаем специалистов посетить выставку оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Ural, которая состоится 24–26 апреля 2018 года в Екатеринбурге, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».
 
Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет 
 
В выставке примут участие компании ACGM, Adiatec, Nilfisk Advance, Seitz GmbH, Аккутрэйд Плюс, ВЯЗЬМА-УРАЛ, Клинпарт, Компания Атом, Косметик Авто, Леда-прим, Мерида Плюс, НП НЧ КБК им.С.П.Титова», Новэлхим, ПОЛОТЕРКА.РУ, Фиорентини, Химпром и многие другие.
 
Участники представят:
 
экологичные продукты для профессиональной стирки, ухода за текстилем, чистки поверхностей (SEITZ).
бумажные санитарно-гигиенические изделия (Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им С. П. Титова)
уборочное оборудование и инвентарь (ПРИНЦИП ЧИСТОТЫ, Леда-прим)
аксессуары и запасные части для поломоечных машин (ACGM, Клинпарт)
стиральные, сушильные и гладильные машины, центрифуги, машины химчистки (Вязьма-Урал)
уборочную технику (Nilfisk Advance)
оборудование и химию для автомоек (Косметик Авто)
моющие и дезинфицирующие средства (Химпром)
и многое другое
 
 
Всего за 3 дня на выставке CleanExpo Ural посетители смогут:
 
изучить новинки участников для профессиональной уборки, химчистки и прачечной
сравнить образцы продукции
найти новых поставщиков
заключить выгодные контракты
 
В рамках деловой программы выставки состоится ряд семинаров Центра Тараса Дударя, на которых посетители смогут узнать, какие технологии и инвентарь применять для ручного мытья окон, как правильно использовать деминирализованную воду, как чистить фигурные конструкции и многое другое.
 
 
CleanExpo Ural - первая отраслевая выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки,  санитарии, гигиены, химической чистки и стирки в Уральском федеральном округе. Выставка состоится в одно время и на одной площадке с выставками WorldBuild Ural/Build Ural, Securika Ural.
 
Подробная информация — на сайте www.cleanexpo-ural.ru