Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Все события

Все новости

До выставки CleanExpo Moscow – всего 6 дней!

Организаторы CleanExpo Moscow представляют мероприятия, которые можно бесплатно посетить на выставке.
 
 
20 октября в 15-00 пройдет презентация ведущего китайского производителя Hefei Gaomei Cleaning Equipment. Компания GAOMEI является единственной в Китае компанией, занимающейся научно-исследовательскими разработками, производством пресс-форм для ротационного формования, механической обработкой, сборкой и продажей изделий. В сферу деятельности компании GAOMEI входят подметально-уборочные машины (новые поступления в 2015 г.), подметальные машины (новые поступления в 2015), поломоечные машины, машины для чистки ковров, машины для чистки мягкой мебели, машины для полировки полов, пылесосы и воздуходувки.
Компания владеет ПЕРВОЙ в мире производственной линей международного класса по производству поломоечных машин в Китае.  В 2014 году по объему продаж поломоечных машин, машин для чистки ковров и мягкой мебели компания GAOMEI заняла 1место в Китае. Подробней
 
21 октября в 14-30 состоится презентация канадской корпорации DISCOVER ENERGY CORP., которая впервые представляет свою продукцию российскому рынку. Специализация компании – инновационные разработки в области систем энергонакопления и производство аккумуляторных батарей различного назначения. На CleanExpo Moscow 2015  DISCOVER презентует  новейшую разработку – серию батарей для поломоечных машин литий-ионной технологии (AES), не имеющих аналогов в мире.  Месяц назад, на выставке CMS Berlin 2015, премьера батарей АES от  DISCOVER вызвала живейший интерес всего профессионального сообщества. Презентацию проведет президент корпорации DISCOVER , Mr. Darvin Sauer. подробнее
 
20 октября в 15 часов на ДЕМО-площадке, российский представитель  производителя профессиональной паркетной химии BERGER SEIDLE (Германия), покажет возможности высококачественных средств по уходу  и восстановлению покрытия на деревянных полах в рамках презентации "Очистка и восстановление масляного покрытия на деревянных полах в общественных и промышленных помещениях и помещениях с высокой нагрузкой". Компания BERGER SEIDLE – мировой лидер среди производителей  систем обработки и защиты деревянных поверхностей, на российском рынке паркетной химии работает  с 1997 года. Демонстратор – ведущий менеджер Московского представительства компании BERGER SEIDLE  Рябошлык Гордей. подробнее
 
Среди экспонентов выставки – производители защитных барьерных панелей «DUST CONTROL», инвентаря для различных задач мойки и уборки помещений, высокоэффективных моющих и чистящих ЭКО-средств для уборки, комплексных систем для сбора и сортировки мусора, компактных, автономных и многофункциональных поломоечных машин, щеточных пылесосов, клинингового оборудования и средств гигиены….
 
Дилеров, дистрибьютеров и торговых представителей приглашаем познакомиться с производителями из-за рубежа, экспертами в области энергонакопления, защиты и реставрации напольных покрытий, очистки сложных загрязнений и др.
 
 
 
Все события