Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Обзор рынка

Все новости

"Золотые курорты"

ГК «Курорт Медиа», Межрегиональная туристская ассоциация "Приволжье" при поддержке ТПП стран ЕАЭС и Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) приглашают предприятия и компании туристской и санаторно-курортной отрасли регионов России, а также стран Евразийского экономического сообщества принять участие в Международном конкурсе курортных брендов "Золотые курорты".
До 31 марта  2019 года на конкурс принимаются видеоролики (до 4 мин.), фильмы (от 4 до 10 мин.) и слайд-шоу из фотографий, картинок и текста. 
 
Что дает участие в конкурсе!
Организаторами создаются дополнительные площадки для продвижения проектов участников. К  конкурсу привлекается широкая  аудитория заинтересованных лиц со всей России и стран ЕАЭС. Конкурс носит обучающий характер и для его проведения привлекаются известные российские и зарубежные эксперты. По окончании  конкурса будет выпущен электронный каталог с лучшими проектами, который будет размещен в Интернете на различных площадках (социальные сети, туристские форумы и др.). 
 
Участие в конкурсе не предполагает оплаты организационного взноса.
 
Официальный сайт конкурса - www.kurort.video
 
Тел.: 8-909-291-45-77, 8-952-456-59-60
E-mail: turliga@bk.ru
 
Ищите свою уникальность и используйте её!