Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Обзор рынка

Все новости

InDecor Moscow – 4 дня вдохновения и результатов

InDecor Moscow - продолжение ранее успешно организованной группой компаний ITE, выставки HOMI Moscow - пройдет одновременно с мебельной выставкой I Saloni Worldwide Moscow. Выставка позволит участникам и гостям ознакомиться со стильной продукцией, выбрать поставщиков, получить новые идеи по оформлению и дизайну интерьера, а также выбрать и купить представленную продукцию.
 
На выставке соберутся производители и поставщики из Италии, России и других стран мира, которые представят широкий спектр предметов интерьера, декора и товаров для дома: дизайнерскую мебель, текстиль, посуду, предметы сервировки и украшения стола, светильники, парфюмерию, новогодний декор и многое другое.
 
 
На выставке будут представлены как известные, так и молодые бренды, задающие тренды в мировой индустрии предметов интерьера и декора. Среди них: Aroma-Elegant, CeramicArte, Ceramiche Sberna, CREATIVE CO-OP HOME, Dualest, Fergam Arredamenti, FineDesign, Gioiellidi Giulietta, Ital Farfor, La Favorita Mezzaluna, Light-TSN, MART-GALLERY, Naturel, StreetWOOD, YANKEE CANDLE, Zepter, «Предметы» и другие.
 
В рамках выставки пройдет насыщенная деловая программа, которая позволит получить актуальную информацию от профессионалов, о тенденциях развития индустрии декора и дизайна интерьеров.  
 
Итак, приготовьтесь к захватывающим событиям и потоку творческой энергии на площадке МВЦ «Крокус Экспо» с 12 по 15 октября. Для бесплатного посещения и экономии времени получите электронный билет на сайте выставки