Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Новости

Все новости

Вместо отельера - в президенты

Он мог стать московским отельером - The New York Magazine о Трампе
Правительство СССР не дало построить Дональду Трампу гостиницу в Москве. Несостоявшийся отельер пошел в политику - и стал президентом США. Об этом сообщает The New York Magazine.
 
По мнению издания, приехавший в 1987 году в СССР для обсуждения возможного строительства гостиницы в столице Дональд Трамп так и не смог добиться разрешения на строительство. По версии The New York Magazine, в это же время он мог быть «завербован» советскими властями, вернулся в США, и его после чего политическая карьера Трампа стремительно пошла вверх. 
 
Результат - известен. А какой бы отельер мог из него получиться!