Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Новости

Все новости

СОЗВЕЗДИЕ событий

Завершился прием заявок на участие в первой премии для провайдеров услуг в сфере событийного менеджмента «Созвездие», которая пройдет 9 июня в Москве в Известия Hall. Жюри приступает к работе 24 мая.
Премия присуждается за самое качественное и креативное решение задач по организации мероприятий и развитие индустрии событийного менеджмента и маркетинга. 
 
«Мы впервые проводим «Созвездие» — премию провайдеров event-услуг. Наша цель — продемонстрировать заказчикам лучших партнеров всех направлений! Особая признательность нашему клиентскому жюри в составе 100 человек, представителям российских и западных корпораций, которые вместе с отраслевыми экспертами оценивают поданные заявки, чем помогают отрасли становиться ещё эффективнее!», — отметил Кирилл Погодин, учредитель премии «Созвездие».
 
Члены жюри – 100 экспертов индустрии, включая представителей корпоративных клиентов, имеющих опыт в организации проведении крупных мероприятий, среди которых среди которых Газпром, Роснефть, Райффазенбанк, Avon, Mary Kay, Газпромбанк, ВТБ24, Kaspersky Lab, СИБУР, TELE 2, Связной, Head Hunter, IPSEN, Ozon.ru, SANOFI, Microsoft, Saint-Gobain, Россети, Авилон, LVMH, Росинтербанк, МТС, Hitachi, Fix Price, Oriflame, Orange Business Services и другие.
9 июня – торжественная церемония награждения.
 
NOTES FOR EDITORS
 
Премия СОЗВЕЗДИЕ – первая премия для партнеров и провайдеров услуг в сфере событийного менеджмента. К участию в премии приглашаются event-провайдеры, оказывающие услуги высочайшего качества и осознающие, что в условиях современно рынка успех возможен только при партнерстве всех участников процесса создания мероприятия.
СОЗВЕЗДИЕ – следующий, логичный этап развития премии «Кейтеринг года», которая за 5 лет своего существования выросла из привычного формата, следуя актуальным запросам рынка провайдеров event-услуг.
 
Премия присуждается за самое качественное и креативное решение задач по организации мероприятий и развитие индустрии событийного менеджмента и маркетинга. В каждой номинации эксперты выставляют баллы от 1 до 5 по критериям, указанным в разделе "номинации". Итоговая оценка формируется методом подсчета среднего арифметического от выставленных баллов. После голосования всех членов жюри формируется итоговый рейтинг, на основании которого в каждой номинации будет определено максимум 5 победителей. При этом не присуждается первое или пятое место - все 5 компаний признаются лучшими в своей сфере по мнению членов профессионального жюри.
 
Media contact
Юлия Шамеева
PR-менеджер 
y.shameeva@stem-a.com
+7 909 587 81 01
+7 812 334 98 92