Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Новости

Все новости

ОТДЫХ в Крыму и Краснодарском крае

14 - 16 марта 2017 г. в Выставочном зале Правительства Москвы пройдет Национальная выставка курортно-санаторных предприятий и туристических услуг «ОТДЫХ в Крыму и Краснодарском крае».
Выставка «ОТДЫХ в Крыму и Краснодарском крае» пройдет под патронатом Московской торгово-промышленной палаты и направлена на продвижение российских туристских услуг.
Участники выставки – компании, представляющие объекты размещения, организации отдыха, лечения и туристических услуг Крыма и Краснодарского края, заинтересованные в активном продвижение своих услуг. 
 
Посетители выставки – представители туристических агентств, туроператоров, систем бронирования, корпоративных заказчиков, а также частные лица, заинтересованные в размещение, организации отдыха, туризма и лечения россиян в Крыму и Краснодарском крае.
 
Удобное время и место проведения позволит провести максимальное количество деловых встреч. Выставка состоится в Выставочном зале Правительства Москвы с 14 по 16 марта 2017 года – период, когда туристические агентства и туроператоры, а также представители туристической индустрии со всей России приезжают в Москву на отраслевые международные мероприятия.
 
Участие в выставке позволит:
 
найти новых партнеров и клиентов, заинтересованных в туристических услугах именно в Крыму и Краснодарском крае;
увеличить объемы и значительно расширить географию продаж;
представить новые направления и услуги целевой аудитории специалистов всего за 3 дня;
повысить узнаваемость вашего объекта размещения и туристических услуг.
Участие в выставке «ОТДЫХ в Крыму и Краснодарском крае» – это замечательная возможность продемонстрировать объект размещения или услуги целевым посетителям, заинтересованным в организации отдыха, туризма и лечения россиян именно в Крыму и Краснодарском крае.
Выставка "ОТДЫХ в Крыму и Краснодарском крае" – это:
продвижение туристических услуг крыма и краснодарского края
целевые встречи с туристическими агентствами и туроператорами
удобное время и место проведения
обширная география деловых посетителей
справедливая цена на участие в выставке
 
Более подробная информация на официальном сайте выставки