Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Новости

Все новости

Нет мест. Отели Бонна не поселили госсекретаря США

Приехавший на совещание министров иностранных дел «Большой двадцатки» Рекс Тиллерсон, госсекретарь США, не смог заселиться ни в один из отелей Бонна. «Мест нет», - ответили г-ну Тиллерсону в отелях города и посоветовали поискать что-то в пригороде.
В итоге в рабочем графике члена президентского кабинета самой демократичной страны мира добавился лишний час на трафик - пригородный санаторий, где смог разместиться госсекретарь, находился в 30 минутах езды от города. 
Возможно, некомфортное размещение испортило настроение чиновника – по информации Mignews.com, Тиллерсон во время визита избегал общения с журналистами, а перед встречей с Сергеем Лавровым распорядился вывести всех представителей СМИ из зала, где проходила встреча.