Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Новости

Все новости

MITT 2018 – готовность №1

Не упустите возможность встретиться с партнерами и клиентами со всего мира на международной туристической выставке MITT. Выставка пройдет 13-15 марта в Москве, ЦВК «Экспоцентр», ст. м. «Выставочная».
 
Для бесплатного посещения выставки используйте промо – код: mitt18ilt
 
 
• Ведущие туроператоры: Anex Tour,  Интурист, TUI, TEZ Tour, Библио Глобус, Mузенидис, Натали Турс, ПАК Групп, Арт Тур, Бриз Лайн, Алеан, Дельфин, ВодоходЪ, Академсервис и многие другие.
• Лучшие принимающие компании, средства размещения, организаторы трансферов и экскурсионных программ на стендах более 60 участвующих российских регионов и курортов.
• Представители турбизнеса стран СНГ: Беларуси, Азербайджана, Узбекистана, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Молдовы.
• Внушительное многообразие стран Европы и Средиземноморья.
• Страны Ближнего Востока, Африки, Азии, Америки, luxury направления и курорты.
•Турция: все курортные регионы страны и самые популярные у российских туристов и гостей из стран СНГ отели и сети, принимающие операторы и авиалинии.