Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Новости

Все новости

«ЛИДЕРЫ ТУРИНДУСТРИИ 2016»

Медиа-холдинг «Агентство Информбанк», редакция журнала «Туризм: практика, проблемы, перспективы» предлагает туркомпаниям принять участие в юбилейном ХХ Международном конкурсе «Лидеры туриндустрии 2016»
У премии «Лидеры туриндустрии» сегодня – высокий статус,  широкий  общественный резонанс и прочные позиции на региональном уровне. А также обширная информационная поддержка отраслевых, центральных и региональных, печатных и электронных СМИ.
 
Девиз премии -  «России честь приумножая!» -  отражает главный вектор конкурса – поддержка в первую очередь компаний, создающих внутренний продукт. Премия вручается за вклад в развитие различных видов туризма, за лучшие информационные, рекламные, инвестиционные и благотворительные проекты, экскурсионные программы и достижения в подготовке кадров для туротрасли.
 
Ежегодно соискателями российского туристского «Оскара» выступают до 250 компаний и коммерческих организаций со всей России – от Калининграда до Камчатки.
Премия проводится при поддержке 
Ростуризма
Департамента туризма и региональной политики Минкультуры и туризма РФ
Комитета Государственной думы по экономической политике и предпринимательству
Комитета по предпринимательству в сфере туристской, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности ТПП РФ
Объединенного комитета РСПП и «ОПОРы России» по проблемам малого и среднего бизнеса
 
Базовые номинации включают 19 позиций, среди них:
 
«За личный вклад в развитие туризма: персона года»;
«За успехи в развитии туризма» (в регионе, по видам:  внутреннего, въездного, выездного, детского,  конгрессного,  образовательного,  делового, круизного);
«Лучший туроператор года» (въездной туризм, внутренний туризм, выездной туризм);
«Лучшая турагентская сеть»;
«Качество обслуживания: турфирма, гостиница, санаторий, авиакомпания, ресторан, музей, страховая компания».
 
Прием заявок на сайте Премии http://www.ltaib.ru/ 
 
Подробности:
 
Климкова Мария
тел./факс +7(499) 246-3069, +7 906 094 43 64 
mng@tpnews.ru