Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Новости

Все новости

Конференция «Золотое кольцо России»

19 мая 2017 года в гостинице Park Inn by Radisson г. Ярославль состоится Вторая ежегодная конференция представителей гостиничного бизнеса «Золотое кольцо России», организованная совместно Независимым Гостиничным Альянсом и Первым Клубом Профессионалов Гостеприимства.
 В качестве спикеров в Конференции примут участие ведущие эксперты индустрии гостеприимства- Константин Артемьев, Татьяна Кибирева, Андрей Михайлец, Марианна Королева, Алексей Кутчер, Екатерина Проценко,  а также другие практики гостиничного бизнеса, обладающие опытом по внедрению изменений и повышению эффективности работы отелей.
 
На Конференции будут рассмотрены методы повышения доходов и сокращения расходов отеля, новые технологии и инструменты для отельного бизнеса, аспекты законодательства в индустрии гостеприимства.
 
По окончании конференции состоится фуршет, на котором в неформальной обстановке отельеры смогут познакомиться лично, пообщаться с экспертами, обсудить актуальные вопросы индустрии.