Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Новости

Все новости

«Хочу в Тунис!»

Друзья и коллеги! Хотите рассказать и показать, как замечательно вы отдыхали? Журнал «Турист» при поддержке Посольства Туниса и Тунисского национального Офиса по туризму в России и СНГ объявляет о проведении фотоконкурса «Хочу в Тунис»
 
Участниками конкурса могут быть граждане России старше 18 лет, приславшие оригинальные фотографии, сделанные лично в 2017 году.  Фото должны отображать достопримечательности Туниса, отдых в отеле, природу Туниса, искренние эмоции и радость от отдыха в этой стране. 
 
Фотографии нужно  разместить в группе FB «Tunisia for travel» и в Instagram с хештегами 
#хочувтунис #фототунис #туриствтунис
 
Каждый участник может добавить не более 5 фотографий.
 
Фотографии на конкурс принимаются с 01.10.2017 до 30.11.2017.
 
 
Жюри фото-конкурса – сотрудники Посольства Туниса, Тунисский национальный Офис по туризму в  России и СНГ и редакция журнала  «Турист». 
При оценке фотографии будут учитываться ваш творческий подход, оригинальность, соответствие  фотографии тематике!
 
 
Email для контакта: konkurstunis@gmail.com
 
 
Торжественное награждение победителей конкурса «Хочу в Тунис» будет проходить в Посольстве Туниса в декабре 2017 г.