Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Новости

Все новости

Форум «ОТДЫХ»: спецпредложения для гостей

С 21 по 24 сентября в Москве состоится главное осеннее событие осени в турбизнесе - Международный туристический форум «ОТДЫХ». Чтобы сделать пребывание участников и гостей выставки в столице более комфортным, отели-партнеры форума подготовили выгодные предложения на проживание.
 
Официальный отель форума Moscow Marriott Novy Arbat 5* предлагает специальные тарифы на размещение с 19 по 25 сентября. Гостиница идеально подойдет именно для участников и гостей форума из-за близости к «Экспоцентру» и Москва Сити.
Предложение действительно до 19 августа! 
 
 
Отель-партнер форума в категории 3* Maxima предлагает сразу два пакета: «Стандарт» и «Бизнес». Последний предусматривает не только стандартные позиции питания и проживания, но и ежедневный утренний трансфер до «Экспоцентра» и вечерний фуршет в ресторане «Европа» 23 сентября.
Предложение действует на все дни выставки.
 
 
«Парк-отель ФИЛИ» - уютный отель международного европейского класса, расположен в экологически чистом районе центра Москвы вдоль старинного Филевского парка.
Специально для участников выставки до 12 сентября будет действительно уникальное ценовое предложение на одноместные и двухместные номера класса «Стандарт» в период с 21 по 24 сентября.
 
 
Больше новостей выставки  на официальном сайте