Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Новости

Все новости

Декабрь. Сочи. Хаускиперы

Новости отрасли
Первый Клуб Профессионалов Гостеприимства приглашает на мероприятие, которое состоится 2 декабря в отеле GOLDEN TULIP ROSA KHUTOR. Основная тема мероприятия “Методы безопасности в стандартах уборки, подбор и обучение персонала по нормам безопасности труда”. Для удобства участников встречи будет организован бесплатный трансфер от центра Сочи до места проведения мероприятия.
 
Мероприятие бесплатное! НЕОБХОДИМО обязательно зарегистрироваться по e-mail: info@comfortprofi.ru до 30 ноября!!!
 
Программа:
 
Дата: 2 декабря 2016года.
 
Место проведения: г. Сочи, Адлерский район, с. Эстосадок, наб. Панорама, д.3, Отель Голден Тюлип Роза Хутор
 
14-30 – 15-00 Регистрация участников, приветственная кофе-пауза.
 
15-00 – 15-40 Выступление начальника хозяйственной гостиничной службы ООО ”Регион СК”, вице-президента Первого Клуба Профессионалов Гостеприимства Кубановой Галины по теме: "Как качественно построить  работу хозяйственной службы? Методы безопасности в стандартах уборки”.
 
15-40– 16-10 Выступление представителей компании Vileda Professional по теме: “Обеспечение безопасности и эффективности уборки”
 
16-10– 16-40 Выступление представителей компании F5 service по теме: “Подбор и обучение персонала по нормам безопасности труда в департаменте Хаускипинг ”
 
16-40– 17-10 Выступление представителей компании Эколаб по теме: “Безопасное применение профессиональных моющих средств”
 
17-10 – 17-30 Экскурсия по гостинице
 
17-30– 18-30 Фуршет
 
 
 
Организаторы просят обязательно зарегистрироваться на мероприятие до 30 ноября, написав на info@comfortprofi.ru: ФИО, должность, место работы и e-mail!
 
По вопросу трансфера звонить по телефону: 8 -916- 809-1473(Дубов Владимир)