Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

База знанийМаркетинг и управление

Все новости

Построение воронки интернет-продаж в отеле: подходы, инструменты, решения, кейсы

Вы не представляете и дня своей жизни без отельного маркетинга? Вы засыпаете и просыпаетесь с мыслью о том, как правильно и эффективно строить воронку продаж в вашем отеле? Вы хотите быть прогрессивнее и успешнее конкурентов? Вы любознательны и ищете ответы на вопросы, которые никто даже и не думает задавать? Тогда вы именно тот, для кого мы 1,2 и 3 декабря проводим онлайн-конференцию “Построение воронки интернет-продаж в отеле: подходы, инструменты, решения, кейсы”.
 
Новые лица - новые вопросы - новые темы - и лишь результат неизменно превосходящий ожидания.
 
Вместе мы обсудим «живые» и эффективные кейсы, услышим о  самых неожиданных маркетинговых технологиях, которые будут применимы именно для вашего отеля и хостела.
 
Подробности о конференции, условия участия и программу можно узнать на сайте www.hotelconf.ru.
 
Мы готовы дать вам возможность попробовать “на вкус” нашу конференцию: участвуйте в первом дне абсолютно бесплатно, пробуйте и решайте - слушать дальше или нет.
 
Мы будем бороться за ваше внимание - и делать только самый качественный продукт!