Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Обзор рынкаКонсультанты

Все новости

MITT Саммит — Отель: «подводные камни» классификации

24 марта приглашаем Вас принять участие в бизнес-сессии для отельеров MITT Саммит — Отель. Один из важнейших вопросов к обсуждению на саммите — обязательная классификация гостиниц: решаем сложные вопросы на MITT Саммит — Отель. Мероприятие пройдет в рамках выставки MITT «Путешествия и туризм» в Москве, ЦВК «Экспоцентр».
В России вступает в силу Порядок классификации гостиниц: согласно приказу Министерства культуры Российской Федерации, наличие классификации будет являться условием деятельности объекта. 
 
 На MITT Саммит — Отель Вы узнаете:
 
Что кроется за строгой буквой Закона?
 
К чему быть готовым отельеру?
 
Как не потерять время и деньги?
 
Какие «подводные камни» скрывает классификация? 
 
На эти и другие вопросы ответит эксперт в области классификации Марианна Королева,  эксперт с практическим опытом работы в гостиницах международного уровня с 1996 года («Шератон Палас Отель», Гостиница «Савой», сеть «Холидей Инн» и др.),  государственный эксперт СМК ГОСТ ISO 9001:2011 (Система Менеджмента Качества).
 
 
NEW! Участники MITT Саммит — Отель имеют уникальную возможность задать вопрос по классификации своей гостиницы Марианне до мероприятия. Все вопросы будут переданы эксперту.
Ответ Вы получите 24 марта на MITT Саммит — Отель.
 
Стоимость участия в мероприятии — 9 676 руб. (с НДС).
 
По вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь:
Марина Бадулина
badulina@ite-expo.ru 
+7 499 750-08-28 (доб. 4144)
 
Подробнее о MITT Саммит — Отель — на сайте www.mitt.ru