Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

«Комфорт и уют»

Все новости

«Все для комфорта и уюта»: награждаем надежных партнеров

Новости отрасли
3 ноября 2017 года в рамках шестого Национального гостиничного конкурса «Комфорт и уют» состоится торжественная церемония награждения лауреатов Премии Клуба надежных поставщиков. «Все для комфорта и уюта» - первая премия для поставщиков гостиничного рынка. Премия присуждается за качественное, надежное и экономически обоснованное предложение услуг / продукции для создания в отечественных средствах размещения атмосферы комфорта и уюта.
Стать соискателями приглашаются компании, предлагающие продукцию, оказывающие услуги высокого качества и осознающие, что в современных условиях успех возможен только при партнерстве всех участников рынка
 
Номинации Премии:
 
1. Компании-поставщики гостиничного рынка.
 
2. Компании, предоставляющие аутсорсинговые услуги на гостиничном рынке.
 
3. Компании, предоставляющие консалтинговые и образовательные услуги на гостиничном рынке.
 
Жюри формируется Оргкомитетом Премии из наиболее авторитетных представителей гостиничного бизнеса России, а также признанных независимых экспертов отельного рынка.
 
Екатерина Шунина, генеральный директор Медиадома «Планета отелей»: «Премия  «Все для комфорта и уюта» стала логическим продолжением проекта  «Реновация». Основная задача мероприятия – не столько отметить ту или иную компанию, достойно работающую на гостиничном рынке, сколько создать площадку для общения отельеров и поставщиков, партнерских и аутсорсинговых компаний.
Это позволит, с одной стороны, гостиницам получать наиболее качественные и современные услуги по адекватной цене, с другой – поставщикам, по сути – провайдерам инноваций, – выйти на непосредственный контакт с отельерами и в личном общении представить свой продукт, получить живые отзывы практиков». 
 
Для участия компании-соискатели предоставляют заявку и свою презентацию, в которой указывается:
• Название компании, торговые марки/услуги, представляемые на рынок;
• Опыт работы на российском гостиничном рынке;
• Перечень реализованных объектов либо предприятий, которым оказываются услуги (либо наиболее значимые);
• Специфика продукции/услуг, выгоды их применения/использования;
• Вклад в развитие гостиничного бизнеса (факультативно).
 
 
Гостевое посещение Премии - бесплатное, по регистрации на Национальный гостиничный конкурс.
 
Напомним: VI Национальный гостиничный конкурс «Комфорт и уют» и финал Международного видеофестиваля гостеприимства состоятся 02 – 03 ноября нынешнего года в конгресс-центре гостиниц «Гамма» и «Дельта» ТГК «Измайлово». Кроме уже привычных конкурсных испытаний для горничных и супервайзеров службы хаускипинга, презентаций новых продуктов и решений партнерских  компаний, пройдут и так понравившиеся гостям  предыдущих конкурсов соревнования администраторов СПиР, «Битва капитанов», брейн-ринг. 
Завершит мероприятие Международный видеофестиваль гостеприимства, фестиваль непрофессионального видео и традиционный бокал шампанского.
 
Посещение мероприятия – бесплатное, по предварительной регистрации.
 
Зарегистрироваться и получить более подробную информацию можно ЗДЕСЬ (http://kiu-2017.hotelsinfoclub.ru/).
 
Организатор Конкурса – Медиадом «Планета отелей».
 
Гостеприимный партнер конкурса – ТГК «Измайлово» (гостиницы «Гамма», «Дельта»).
 
Официальный партнер – компания Ecolab.
 
Партнер по организации и проведению конкурса – Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно».
 
Партнер – компания «Комплект Премьер Сити».
 
Конкурс проходит при поддержке ФРиО России, АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ; НАСТ, Первого клуба профессионалов гостеприимства; выставки «ОТЕЛЬ ЭКСПО»; ассоциации выпускников колледжа «Царицыно».
 
Медиапартнеры Конкурса: электронный журнал «Планета отелей. Тенденции. Менеджмент. Инвестиции», информационный портал «Вести. Туризм», журналы «Пять звезд», «Туризм. Практика. Проблемы. Перспективы», портал Frontdesk.ru,  информационный портал "АВТО РОДИНА",  научно-практический журнал «Современные проблемы сервиса и туризма», журнал «Клининг», портал «Кейтеринг Консалтинг», туристический портал TRIP2RUS.RU, туристический портал «100 дорог», мультимедийный информационный ресурс «Живая карта России», путеводители «Русский гид. Полиглот».
 
Зарегистрироваться и получить более подробную информацию можно ЗДЕСЬ (http://kiu-2017.hotelsinfoclub.ru/).