Интервью месяца
На площадке диалог-клуба Perspectum состоялся круглый стол на тему «Узнай ближнего своего! Культурный обмен и развитие туризма как эффективные инструменты формирования добрососедства на евразийском пространстве»
Комментарий месяца
Президент РФ Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова и главу Минэкономразвития Максима Решетникова оказать финансовую поддержку туротрасли Крыма и Севастополя.
Событие месяца
13 декабря в Москву вернулся ЭКОавтопробег «Едем в Ярославию» – совместный проект Министерства туризма Ярославской области и Союза «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» при поддержке Центра развития туризма «Ярославия».

>>

Ближайшее мероприятие

Все новости

HOSPITALITY INDUSTRY FORUM

Новости отрасли
24 ИЮНЯ В МОСКВЕ HOSPITALITY INDUSTRY FORUM объединит представителей лидирующих международных гостиничных операторов, руководителей отелей, малых отелей и хостелов, представителей управляющих компаний с целью обмена опытом и покорения новых вершин отельного бизнеса.
 
Тематика Форума в этом году посвящена вопросам управления. На форуме Hospitality Industry Forum будут обсуждаться актуальные проблемы отрасли, стратегии эффективного управления и маркетинга, перспективы развития внутреннего туризма и предпочтения российских туристов применительно к отдыху внутри страны.
 
Участники форума получат ответы на важные вопросы от ведущих профессионалов сферы гостеприимства России. В число спикеров форума входят представители компаний IHG, Hospitality Income Consulting, Аккорд Менеджмент Групп, SEC Hospitality Training and Consulting, а также многие другие лидеры гостиничного бизнеса.
 
HOSPITALITY INDUSTRY FORUM 2016 MOSCOW ЭТО:
 
  • 1 ДЕНЬ ПЕРЕДОВОЙ ПРАКТИКИ
  • 9 ЧАСОВ ДЛЯ ПОЛЬЗЫ ВАШЕГО БИЗНЕСА
  • 20 ЛУЧШИХ СПИКЕРОВ И ЭКСПЕРТОВ
  • 100% ДОСТОВЕРНАЯ АНАЛИТИКА
  • 100 % ФРЕШ ОТЕЛЬНОГО БИЗНЕСА
  • САМЫЕ НУЖНЫЕ ЗНАКОМСТВА
 
 
 
Не упустите уникальную возможность обменяться опытом, идеями и обсудить вопросы развития вашего бизнеса!
 
Организатор HOSPITALITY INDUSTRY FORUM - компания MEETING POINT GROUP – лидер в проведении бизнес событий России и СНГ. Профессионализм, многолетний опыт, качественная аналитика и виденье перспектив позволяют нам создавать самые актуальные, интересные и полезные события для Вас и Вашего бизнеса. 
 
+7 (495) 2780982